江苏快3开奖

| 送彩金浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 |
您当前的位置: 送彩金 > 政民互动 > 信件详情
平房住宅附近唯一公厕被拆,无法解决个人卫生问题
来信人:刘**|来信时间:2019-08-03 09:21:49|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:1856

我住在迎宾洗浴道北,编制委员会西侧的平房区内,现在平房区域附近唯一公厕被拆,最近的公厕都在一中校内,请问县里高层让我们上哪解决个人卫生问题,你们说拆就拆考虑我们老百姓的意见没,希望江苏快3开奖为老百姓解决困难

回复时间:2019-08-05 16:48:02回复单位:住房和社会建设局回复

您好:原房产事业管理处南侧公厕今年计划翻建水冲式厕所,很抱歉施工期间给您生活带来不便。